Прямые авиарейсы Каир — Хургада — тарифы на беспосадочные авиарейсы Каир — Хургада

Цены авиабилетов из Каира в Египет

Лучшие цены на билеты Каир – Египет, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Каир – Шарм-эль-Шейх

24.03.2020

16.03 — 22.03.2020

Каир – Хургада

04.03.2020

14.03 — 19.03.2020

Каир – Луксор

29.02.2020

05.03 — 12.03.2020

Каир – Асуан

16.03.2020

29.02 — 04.03.2020

Каир – Марса-Алам

07.03.2020

30.04 — 04.05.2020

Каир – Александрия

07.03.2020

04.06 — 13.06.2020

Самый дешевый авиабилет из Каира в Египет, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

по направлению Каир — Шарм-эль-Шейх

от авиакомпании FlyEgypt

с вылетом 24.03.2020 и стоимостью

3 332 рублей
.

Самый быстрый авиабилет из Каира в Египет:

билет

по направлению Каир — Александрия

от авиакомпании EgyptAir

с ближайшим вылетом 02.03.2020 и длительностью полета
45мин.

Авиакомпании, летающие из Каира в Египет

Прямые рейсы Каир – Египет

Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета

EgyptAir

(

MS339
)

Хургада 17:00 1ч 5м 18:05

каждый день

EgyptAir

(

MS337
)

Хургада 15:30 1ч 5м 16:35

каждый день

EgyptAir

(

MS459
)

Хургада 09:15 1ч 5м 10:20

каждый день

EgyptAir

(

MS42
)

Хургада 22:40 1ч 0м 23:40

каждый день

EgyptAir

(

MS341
)

Хургада 19:35 1ч 5м 20:40

каждый день

EgyptAir

(

MS461
)

Хургада 11:15 1ч 5м 12:20

каждый день

EgyptAir

(

MS315
)

Шарм-эль-Шейх 20:15 1ч 0м 21:15

каждый день

EgyptAir

(

MS307
)

Шарм-эль-Шейх 13:45 1ч 0м 14:45

каждый день

EgyptAir

(

MS321
)

Шарм-эль-Шейх 19:00 1ч 0м 20:00

каждый день

EgyptAir

(

MS90
)

Асуан 22:15 1ч 25м 23:40

каждый день

Аэропорты, обслуживающие направление Каир – Египет

Аэропорты Каира, из которых выполняются рейсы в Египет:

Каир (CAI)

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Каир – Египет:

Каир (CAI)

Асуан (ASW)

Авиабилеты из Каира

  • в Москву

    от

    10 512₽

  • в Стамбул

    от

    9 200₽

  • в Джидду

    от

    9 067₽

  • в Дубай

    от

    9 929₽

  • в Абу-Даби

    от

    11 529₽

  • в Эр-Рияд

    от

    10 301₽

  • в Кувейт

    от

    10 877₽

  • в Париж

    от

    9 434₽

  • в Нью-Йорк

    от

    21 381₽

  • в Шарм-эль-Шейх

    от

    3 332₽

Авиабилеты в Египет

  • Из Москвы в Каир

    от

    8 150₽

  • Из Москвы в Шарм-эль-Шейх

    от

    7 949₽

  • Из Москвы в Хургаду

    от

    6 905₽

  • Из Джидды в Каир

    от

    6 000₽

  • Из Кувейта в Каир

    от

    6 147₽

  • Из Эр-Рияда в Каир

    от

    6 610₽

  • Из Дубая в Каир

    от

    9 469₽

  • Из Нью-Йорка в Каир

    от

    21 513₽

  • Из Парижа в Каир

    от

    6 471₽

  • Из Милана в Каир

    от

    7 967₽

Календарь низких цен на авиабилеты Каир – Египет

Дешевые авиабилеты Каир – Египет (CAI – EG)

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Каир – Египет, сравнив стоимость авиабилета в Египет в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Каир – Египет – выбор за вами.

Стоит отметить, что направление Каир – Египет пользуется наибольшей популярностью в апреле, сентябре и декабре.
В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет

13 075₽
.

Наиболее популярными направлениями по маршруту Каир – Египет являются:

  • Каир – Александрия
  • Каир – Асуан
  • Каир – Хургада

В низкий сезон – в январь, февраль и июнь

цена на авиабилеты падает в среднем до

10 876₽
.

Прямые рейсы из Каира в Египет

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Каира в Египет выполняют авиакомпании:

EgyptAir
в Марса-Алам (2 дня в неделю, рейс MS431), в Сохаг (5 дней в неделю, рейс MS449), в Александрию (6 дней в неделю, рейс MS180), в Асуан (ежедневно, рейс MS90), в Хургаду (ежедневно, рейс MS337), в Шарм-эль-Шейх (ежедневно, рейс MS301), в Луксор (ежедневно, рейс MS60)

Добираясь из Каира в Египет с пересадкой, можно сделать путешествие еще интереснее, ведь стыковка может осуществляться в:

  • Хургаде

    (рейс MS337 Каир – Александрия авиакомпании EgyptAir)

  • Брюсселе

    (рейс MS725 Каир – Марса-Алам авиакомпании Brussels Airlines, рейс MS725 Каир – Марса-Алам авиакомпании Jetairfly)

  • (рейс IG804 Каир – Марса-Алам авиакомпании Neos, рейс IG804 Каир – Марса-Алам авиакомпании TUI fly)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Каир – Египет может измениться более чем в два раза.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Каир – Египет заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Посмотреть

Цены авиабилетов из Каира в Египет

Лучшие цены на билеты Каир – Египет, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Каир – Шарм-эль-Шейх

24.03.2020

16.03 — 22.03.2020

Каир – Хургада

04.03.2020

14.03 — 19.03.2020

Каир – Луксор

29.02.2020

05.03 — 12.03.2020

Каир – Асуан

16.03.2020

29.02 — 04.03.2020

Каир – Марса-Алам

07.03.2020

30.04 — 04.05.2020

Каир – Александрия

07.03.2020

04.06 — 13.06.2020

Самый дешевый авиабилет из Каира в Египет, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

по направлению Каир — Шарм-эль-Шейх

от авиакомпании FlyEgypt

с вылетом 24.03.2020 и стоимостью

3 332 рублей
.

Самый быстрый авиабилет из Каира в Египет:

билет

по направлению Каир — Александрия

от авиакомпании EgyptAir

с ближайшим вылетом 02.03.2020 и длительностью полета
45мин.

Авиакомпании, летающие из Каира в Египет

Прямые рейсы Каир – Египет

Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета

EgyptAir

(

MS339
)

Хургада 17:00 1ч 5м 18:05

каждый день

EgyptAir

(

MS337
)

Хургада 15:30 1ч 5м 16:35

каждый день

EgyptAir

(

MS459
)

Хургада 09:15 1ч 5м 10:20

каждый день

EgyptAir

(

MS42
)

Хургада 22:40 1ч 0м 23:40

каждый день

EgyptAir

(

MS341
)

Хургада 19:35 1ч 5м 20:40

каждый день

EgyptAir

(

MS461
)

Хургада 11:15 1ч 5м 12:20

каждый день

EgyptAir

(

MS315
)

Шарм-эль-Шейх 20:15 1ч 0м 21:15

каждый день

EgyptAir

(

MS307
)

Шарм-эль-Шейх 13:45 1ч 0м 14:45

каждый день

EgyptAir

(

MS321
)

Шарм-эль-Шейх 19:00 1ч 0м 20:00

каждый день

EgyptAir

(

MS90
)

Асуан 22:15 1ч 25м 23:40

каждый день

Аэропорты, обслуживающие направление Каир – Египет

Аэропорты Каира, из которых выполняются рейсы в Египет:

Каир (CAI)

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Каир – Египет:

Каир (CAI)

Асуан (ASW)

Стоимость билетов на самолет Каир — Шарм-эль-Шейх туда и обратно

февраль 2020

Билет на рейс авиакомпании Nile Air за 10090 рублей в обе стороны является самым выгодным предложением на февраль. Вылет осуществляется 9 февраля, воскресенье.

янв. 27 янв. 28 янв. 29 янв. 30 янв. 31 1 февраля от 17359 руб. 2 февраля
3 февраля от 12003 руб. 4 февраля от 12003 руб. 5 февраля от 13467 руб. 6 февраля от 12003 руб. 7 февраля от 12003 руб. 8 февраля от 14145 руб. 9 февраля от 10090 руб.
10 февраля от 12003 руб. 11 февраля от 12003 руб. 12 февраля от 12105 руб. 13 февраля от 14861 руб. 14 февраля от 11400 руб. 15 февраля от 12197 руб. 16 февраля от 12003 руб.
17 февраля от 12059 руб. 18 февраля от 12059 руб. 19 февраля от 17125 руб. 20 февраля 21 февраля от 12724 руб. 22 февраля от 11421 руб. 23 февраля от 12003 руб.
24 февраля 25 февраля от 11421 руб. 26 февраля от 12197 руб. 27 февраля от 12610 руб. 28 февраля 29 февраля от 12724 руб. 1 марта от 12003 руб.

март 2020

На март самое выгодное предложение было найдено у авиакомпании Nile Air. В этом месяце дешевле всего улететь можно 19 марта за 11311 рублей в обе стороны.

февр. 24 февр. 25 от 11421 руб. февр. 26 от 12197 руб. февр. 27 от 12610 руб. февр. 28 февр. 29 от 12724 руб. 1 марта от 12003 руб.
2 марта от 11421 руб. 3 марта от 17193 руб. 4 марта от 12142 руб. 5 марта от 12003 руб. 6 марта от 12197 руб. 7 марта от 12003 руб. 8 марта от 12197 руб.
9 марта от 12142 руб. 10 марта 11 марта 12 марта 13 марта от 11421 руб. 14 марта 15 марта от 11421 руб.
16 марта от 12003 руб. 17 марта от 17125 руб. 18 марта от 17125 руб. 19 марта от 11311 руб. 20 марта от 12003 руб. 21 марта от 11421 руб. 22 марта от 17359 руб.
23 марта от 15425 руб. 24 марта от 12142 руб. 25 марта от 17231 руб. 26 марта 27 марта от 17359 руб. 28 марта 29 марта
30 марта от 16848 руб. 31 марта от 16848 руб. 1 апреля от 17125 руб. 2 апреля от 17212 руб. 3 апреля от 17359 руб. 4 апреля от 17231 руб. 5 апреля от 16848 руб.

апрель 2020

Билет на рейс авиакомпании Egyptair за 16748 рублей в обе стороны является самым выгодным предложением на апрель. Вылет осуществляется 15 апреля, среда.

март 30 от 16848 руб. март 31 от 16848 руб. 1 апреля от 17125 руб. 2 апреля от 17212 руб. 3 апреля от 17359 руб. 4 апреля от 17231 руб. 5 апреля от 16848 руб.
6 апреля от 17193 руб. 7 апреля от 17212 руб. 8 апреля 9 апреля от 17212 руб. 10 апреля от 17125 руб. 11 апреля от 16848 руб. 12 апреля от 17359 руб.
13 апреля 14 апреля от 17212 руб. 15 апреля от 16748 руб. 16 апреля 17 апреля 18 апреля от 17125 руб. 19 апреля от 16848 руб.
20 апреля от 16848 руб. 21 апреля от 16848 руб. 22 апреля от 16748 руб. 23 апреля от 17359 руб. 24 апреля от 16748 руб. 25 апреля от 17359 руб. 26 апреля
27 апреля от 17359 руб. 28 апреля от 16748 руб. 29 апреля от 17231 руб. 30 апреля от 16848 руб. 1 мая от 16848 руб. 2 мая от 16848 руб. 3 мая от 17125 руб.

май 2020

Авиабилет туда — обратно за 16748 рублей c вылетом 28 апреля, вторник является самым доступным вариантом на апрель.

апр. 27 от 17359 руб. апр. 28 от 16748 руб. апр. 29 от 17231 руб. апр. 30 от 16848 руб. 1 мая от 16848 руб. 2 мая от 16848 руб. 3 мая от 17125 руб.
4 мая от 17231 руб. 5 мая 6 мая 7 мая 8 мая от 17125 руб. 9 мая от 17193 руб. 10 мая
11 мая от 17212 руб. 12 мая от 17231 руб. 13 мая 14 мая от 16748 руб. 15 мая 16 мая 17 мая от 17200 руб.
18 мая 19 мая от 17212 руб. 20 мая от 17231 руб. 21 мая от 17359 руб. 22 мая от 17231 руб. 23 мая от 17231 руб. 24 мая от 17231 руб.
25 мая от 17231 руб. 26 мая от 17231 руб. 27 мая 28 мая от 17193 руб. 29 мая 30 мая 31 мая от 17231 руб.

июнь 2020

Чтобы сэкономить на авиабилете в этом месяце, посмотрите варианты на 12 июня, пятница. Цена в 17056 рублей авиакомпанией Egyptair в обе стороны являтся самой низкой на июнь.

1 июня от 17231 руб. 2 июня 3 июня от 17200 руб. 4 июня 5 июня 6 июня 7 июня
8 июня 9 июня 10 июня 11 июня от 17125 руб. 12 июня от 17056 руб. 13 июня 14 июня от 17056 руб.
15 июня от 17200 руб. 16 июня от 17231 руб. 17 июня 18 июня 19 июня от 17231 руб. 20 июня 21 июня
22 июня 23 июня 24 июня 25 июня 26 июня 27 июня 28 июня
29 июня 30 июня 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля

Основные достопримечательности

Хургада, расположенная на берегу Красного моря, предлагает множество вариантов для интересного и дешевого пляжного отдыха. Любители дайвинга съезжаются сюда со всего мира, чтобы полюбоваться красотой подводного мира. Можно даже совершить подводное путешествие на лодке «Синдбад» и понаблюдать за животными со дна моря. Если Вы предпочитаете сухопутные экскурсии, отправляйтесь в биологический музей, где представлена фауна Красного моря. В знаменитом отеле-дворце «1000 и 1 ночь» каждый вечер устраиваются грандиозные шоу с исполнением восточных танцев и представлениями на верблюдах и арабских скакунах. В аквапарке гостинцы Синдбад можно дешево покататься на водных горках, а чтобы разнообразить размеренную курортную жизнь, отправляйтесь кататься на квадроциклах по пустыне. Это одно из самых популярных и интересных местных развлечений. По можно заехать в поселение гостеприимных бедуинов и понаблюдать как кочевники собирают урожай, ухаживают за скотом или пекут хлеб из домашней муки.

Показать еще

Оцените статью