Маршрут агадир — касабланка

На самолете

Ежедневно между аэропортом Агадира и Касабланкой летает несколько самолетов. Расписание зависит от конкретной даты. Первый самолет отправляется в рейс в районе 6 утра, последний – около 11 вечера.

Все перелеты осуществляет национальная авиакомпания Royal Air Maroc. Перелет займет всего один час.

Аэропорт находится около 25 км. Добраться сюда на автобусе №22, следующий из центра города.

Сколько стоит?

Билет в эконом-классе стоит 1430 Марокканских дирхама (136 евро), в бизнес-классе – от 2164 до 2430 (206-230 евро). Мне кажется, что для такого небольшого расстояния это дороговато.

Поездка на поезде и на автобусе

Железнодорожного сообщения между городами нет. На поезде можно доехать только до Марракеша, а дальше придется пересесть на автобус.

Все поезда отправляются с вокзала Casa-Voyageurs. На протяжении дня насчитывается 9 прямых рейсов. Первый — в 06:15, а последний — в 21:35. В дороге придется провести почти 2 часа 40 минут. Интервал движения — около 2 часов.

Далее от ж/д станции нужно пройти к автовокзалу (он находится на расстоянии 200 метров).

Из Марракеша в направлении Агадира выполняется около 20 регулярных рейсов от компании CTM. Уехать в данном направлении можно каждые 2–3 часа на протяжении суток (днем автобусы ездят чаще, ночью — реже). В пути нужно провести 3–3,5 часа. Конечная остановка на автовокзале в Агадире.

Сколько надо заплатить

Поездка на поезде будет стоить приблизительно от 90 до 150 дирхамов (10–16 долларов, 605–1000 рублей). Поездка на автобусе обойдется в 100–130 дирхамов (11–14 долларов, 676–876 рублей).

Календарь низких цен на авиабилеты Касабланка – Агадир

Общая информация о перелёте Касабланка – Агадир

  • Расстояние между Касабланкой и Агадиром составляет: 247 миль (397 километров)
  • Среднее время перелета из Касабланки в Агадир: 1ч 8мин
  • Частота перелетов из Касабланки в Агадир:

    4 раза в неделю

Цены на авиабилеты Касабланка – Агадир по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
февраль 2020

01.02.2020

01.02 — 08.02.2020

март 2020

06.03.2020

20.03 — 23.03.2020

апрель 2020

01.04.2020

13.04 — 23.04.2020

май 2020

01.05.2020

01.05 — 08.05.2020

июнь 2020

01.06.2020

01.06 — 08.06.2020

июль 2020

01.07.2020

01.07 — 08.07.2020

август 2020

01.08.2020

01.08 — 08.08.2020

сентябрь 2020

10.09.2020

01.09 — 08.09.2020

октябрь 2020

01.10.2020

01.10 — 08.10.2020

ноябрь 2020

01.11.2020

01.11 — 08.11.2020

декабрь 2020

01.12.2020

01.12 — 08.12.2020

январь 2021

01.01.2021

01.01 — 08.01.2021

*
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Касабланки в Агадир, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

от авиакомпании Royal Air Maroc

с вылетом 10.09.2020 и стоимостью

4 421 рубля
.

Самый быстрый авиабилет из Касабланки в Агадир:

билет

от авиакомпании Royal Air Maroc

с ближайшим вылетом 01.03.2020 и длительностью полета
1ч 0мин.

Авиакомпании, летающие из Касабланки в Агадир

Прямые рейсы Касабланка – Агадир, расписание самолетов

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни вылета

Royal Air Maroc

(

AT431
)

21:40 1ч 0м 22:40

пн, вт, чт, пт, сб, вс

Royal Air Maroc

(

AT221
)

15:10 1ч 0м 16:10

пн, ср, пт

Royal Air Maroc

(

AT425
)

19:20 1ч 0м 20:20

чт, вс

Royal Air Maroc

(

AT423
)

10:25 1ч 0м 11:25

пн

Royal Air Maroc

(

AT423
)

10:40 1ч 0м 11:40

вт

Royal Air Maroc

(

AT483
)

15:10 1ч 0м 16:10

вс

Аэропорты, обслуживающие направление Касабланка – Агадир

Аэропорты Касабланки, из которых выполняются рейсы в Агадир:

Мохаммед V (CMN)

Аэропорты Агадира, принимающие рейсы из Касабланки:

Алмассира (AGA)

Прямые рейсы Касабланка — Агадир, расписание и цены

рейс вылет в пути прилет дни вылета
Royal Air Maroc (AT 427)ATR 72 00:30Касабланка (CMN) 1 ч. 20 мин 01:50Агадир (AGA) только 1, 5, 8, 12, 15, 16, 21, 22, 26 марта
Royal Air Maroc (AT 421)ATR 72 00:30Касабланка (CMN) 1 ч. 20 мин 01:50Агадир (AGA) только 29 марта
Royal Air Maroc (AT 427)Embraer 190 00:30Касабланка (CMN) 1 ч. 00 мин 01:30Агадир (AGA) только 22, 24, 27, 29 февраля, 7, 28 марта
Royal Air Maroc (AT 427)Boeing 737-800 00:30Касабланка (CMN) 1 ч. 00 мин 01:30Агадир (AGA) только 2, 9, 14, 23 марта
Royal Air Maroc (AT 427)Boeing 737-700 00:30Касабланка (CMN) 1 ч. 00 мин 01:30Агадир (AGA) только 19 марта

Показать все (71)

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Найти билетот 4 244 ₽

Оцените статью