Дешевые авиабилеты икитос (iqt) — лима (lim)

Календарь низких цен на авиабилеты Икитос – Лима

Цены на авиабилеты Икитос – Лима по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
февраль 2020

01.02.2020

01.02 — 08.02.2020

март 2020

16.03.2020

01.03 — 08.03.2020

апрель 2020

01.04.2020

01.04 — 08.04.2020

май 2020

01.05.2020

01.05 — 08.05.2020

июнь 2020

01.06.2020

01.06 — 08.06.2020

июль 2020

01.07.2020

01.07 — 08.07.2020

август 2020

01.08.2020

01.08 — 08.08.2020

сентябрь 2020

01.09.2020

01.09 — 08.09.2020

октябрь 2020

01.10.2020

01.10 — 08.10.2020

ноябрь 2020

01.11.2020

01.11 — 08.11.2020

декабрь 2020

01.12.2020

01.12 — 08.12.2020

январь 2021

01.01.2021

01.01 — 08.01.2021

*
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Икитоса в Лиму, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

от авиакомпании Viva Air

с вылетом 16.03.2020 и стоимостью

76 BYN
.

Самый быстрый авиабилет из Икитоса в Лиму:

билет

от авиакомпании Peruvian Airlines

с ближайшим вылетом 28.02.2020 и длительностью полета
1ч 40мин.

Авиакомпании, летающие из Икитоса в Лиму

  • Peruvian Airlines

  • Star Peru

Прямые рейсы Икитос – Лима, расписание самолетов

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни вылета

Star Peru

(

2I3218
)

11:20 2ч 40м 14:00

каждый день

Star Peru

(

2I3116
)

16:05 2ч 55м 19:00

каждый день

Peruvian Airlines

(

P9125
)

14:30 2ч 30м 17:00

каждый день

Peruvian Airlines

(

P9121
)

08:30 1ч 40м 10:10

каждый день

Peruvian Airlines

(

P9123
)

20:10 1ч 40м 21:50

каждый день

Аэропорты, обслуживающие направление Икитос – Лима

Аэропорты Икитоса, из которых выполняются рейсы в Лиму:

С. Ф. Секада (IQT)

Аэропорты Лимы, принимающие рейсы из Икитоса:

Хорхе Чавес (LIM)

Перелёты в Лиму

  • Рио-де-Жанейро – Лима

    от
    503Br

  • Москва – Лима

    от
    905Br

  • Мадрид – Лима

    от
    907Br

  • Сантьяго – Лима

    от
    155Br

  • Нью-Йорк – Лима

    от
    308Br

  • Куско – Лима

    от
    38Br

  • Арекипа – Лима

    от
    68Br

  • Буэнос-Айрес – Лима

    от
    342Br

  • Лос-Анджелес – Лима

    от
    421Br

Стоимость билетов на самолет Лима — Икитос Latam Airlines Group в одну сторону

февраль 2020

За 7459 рублей можно купить билеты в одну сторону авиакомпании Latam Airlines Group на 26 февраля.

янв. 27 янв. 28 янв. 29 янв. 30 янв. 31 1 февраля от 7851 руб. 2 февраля от 7580 руб.
3 февраля от 7822 руб. 4 февраля от 7822 руб. 5 февраля от 7822 руб. 6 февраля от 7822 руб. 7 февраля от 7822 руб. 8 февраля от 7822 руб. 9 февраля от 7822 руб.
10 февраля от 7519 руб. 11 февраля от 7762 руб. 12 февраля от 7519 руб. 13 февраля 14 февраля от 7822 руб. 15 февраля от 7519 руб. 16 февраля
17 февраля от 7974 руб. 18 февраля 19 февраля 20 февраля 21 февраля 22 февраля 23 февраля
24 февраля 25 февраля 26 февраля от 7459 руб. 27 февраля от 7459 руб. 28 февраля от 7580 руб. 29 февраля 1 марта

март 2020

Самая низкая цена на февраль с перелетом в одну сторону была найдена на 26 число авиакомпанией Latam Airlines Group. Улететь 26 февраля, среда можно за 7459 рублей.

февр. 24 февр. 25 февр. 26 от 7459 руб. февр. 27 от 7459 руб. февр. 28 от 7580 руб. февр. 29 1 марта
2 марта 3 марта 4 марта 5 марта от 7580 руб. 6 марта 7 марта от 7762 руб. 8 марта
9 марта 10 марта от 7762 руб. 11 марта от 7762 руб. 12 марта 13 марта 14 марта 15 марта
16 марта от 7912 руб. 17 марта от 7822 руб. 18 марта 19 марта 20 марта 21 марта от 7762 руб. 22 марта от 7912 руб.
23 марта от 7912 руб. 24 марта от 7912 руб. 25 марта от 7912 руб. 26 марта от 7912 руб. 27 марта от 7912 руб. 28 марта от 7912 руб. 29 марта от 7762 руб.
30 марта от 7762 руб. 31 марта от 7762 руб. 1 апреля от 7762 руб. 2 апреля от 7762 руб. 3 апреля от 7762 руб. 4 апреля 5 апреля от 7762 руб.

апрель 2020

На март самая низкая стоимость билета в одну сторону была найдена у авиакомпании Latam Airlines Group за 7762 рублей на 30 число, понедельник.

март 30 от 7762 руб. март 31 от 7762 руб. 1 апреля от 7762 руб. 2 апреля от 7762 руб. 3 апреля от 7762 руб. 4 апреля 5 апреля от 7762 руб.
6 апреля 7 апреля 8 апреля 9 апреля 10 апреля 11 апреля 12 апреля
13 апреля от 7912 руб. 14 апреля от 7912 руб. 15 апреля от 7912 руб. 16 апреля от 7912 руб. 17 апреля от 7912 руб. 18 апреля от 7912 руб. 19 апреля от 7912 руб.
20 апреля от 7762 руб. 21 апреля 22 апреля от 7762 руб. 23 апреля 24 апреля 25 апреля 26 апреля от 7762 руб.
27 апреля 28 апреля 29 апреля 30 апреля 1 мая от 7912 руб. 2 мая 3 мая

май 2020

За 7459 рублей с вылетом 7 мая в одну сторону можно купить авиабилеты рейсом авиакомпании Latam Airlines Group на май.

апр. 27 апр. 28 апр. 29 апр. 30 1 мая от 7912 руб. 2 мая 3 мая
4 мая 5 мая 6 мая 7 мая от 7459 руб. 8 мая 9 мая 10 мая от 7974 руб.
11 мая 12 мая 13 мая 14 мая 15 мая 16 мая 17 мая
18 мая 19 мая 20 мая 21 мая 22 мая 23 мая 24 мая
25 мая от 7912 руб. 26 мая 27 мая 28 мая 29 мая 30 мая 31 мая

июнь 2020

Самая низкая стоимость перелета (7762 рублей) в одну сторону была найдена на 4 июня, четверг.

1 июня 2 июня 3 июня 4 июня от 7762 руб. 5 июня 6 июня 7 июня
8 июня 9 июня 10 июня 11 июня 12 июня 13 июня 14 июня
15 июня 16 июня 17 июня 18 июня 19 июня 20 июня 21 июня
22 июня 23 июня 24 июня 25 июня 26 июня 27 июня 28 июня
29 июня 30 июня 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля

июль 2020

июнь 29 июнь 30 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля
6 июля 7 июля 8 июля 9 июля 10 июля 11 июля 12 июля
13 июля 14 июля 15 июля 16 июля 17 июля 18 июля 19 июля
20 июля 21 июля 22 июля 23 июля 24 июля 25 июля 26 июля
27 июля 28 июля 29 июля 30 июля 31 июля 1 августа 2 августа

Прямые рейсы Лима — Икитос, расписание и цены

рейс вылет в пути прилет дни вылета
Sky Airline (H2 5360)Airbus А320 04:10Лима (LIM) 1 ч. 55 мин 06:05Икитос (IQT) пн, ср, сб с 30.03 по 26.08
Sky Airline (H2 5360)Airbus А320 04:15Лима (LIM) 1 ч. 55 мин 06:10Икитос (IQT) ежедневно по 28.03
Viva Air (VV 400)Airbus А320 04:45Лима (LIM) 2 ч. 01 мин 06:46Икитос (IQT) ежедневно с 01.03 по 29.07
LATAM Airlines (LA 2234)Airbus А320 05:10Лима (LIM) 1 ч. 54 мин 07:04Икитос (IQT) ежедневно с 25.10 по 18.12
Viva Air (VV 400)Airbus А320 05:15Лима (LIM) 2 ч. 01 мин 07:16Икитос (IQT) ежедневно по 29.02

Показать все (42)

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Найти билетот 1 924 ₽

Оцените статью