Дешевые авиабилеты лима (lim) — Москва (mow)

Календарь низких цен

Найти дешевые авиабилеты Москва — Лима вам поможет «Календарь низких цен». Он показывает минимальную стоимость билета на самолет по месяцам в течение года — на следующие 12 месяцев.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на интересующий месяц. Для поиска доступных билетов, кликните на интересующий день месяца.

Советы по поиску дешевого авиабилета

Рекомендуем производить поиск не только на самые дешевые даты, отмеченные в календаре зелёным цветом, но и на соседние дни.
На даты с минимальной ценой всегда будет более высокий спрос, поэтому билеты могут быстро закончиться или подорожать.
А если проверить соседние даты, то могут обнаружиться более дешевые билеты. Это связано с кешированием информации о ценах в течение 2 суток. Поскольку пользователи реже ищут билеты на даты с более дорогой ценой, то вполне возможно, что появились дешевые билеты на соседние даты, но они ещё не успели отобразиться в календаре (т.к. пользователи просто не искали билеты на эти даты в последние 2 дня и информация о цене на такие дни не обновлялась).Если вас интересуют цены только на прямые рейсы, установите галочку «Только прямые рейсы».

Периодически авиакомпании проводят сезонные акции на авиабилеты — обратите внимание на раздел спецпредложений, чаще отслеживайте динамику цен, чтобы купить билет со скидкой. На данной странице показаны цены за билет «Москва Лима» в одну сторону!

На данной странице показаны цены за билет «Москва Лима» в одну сторону!

Билеты обратно: Лима Москва

Стоимость билетов на самолет Лима — Москва в одну сторону

февраль 2020

За 41576 рублей с вылетом 20 февраля в одну сторону можно купить авиабилеты рейсом авиакомпании United Airlines на февраль.

янв. 27 янв. 28 янв. 29 янв. 30 янв. 31 1 февраля от 69667 руб. 2 февраля от 74372 руб.
3 февраля от 68906 руб. 4 февраля от 56917 руб. 5 февраля от 52431 руб. 6 февраля от 64298 руб. 7 февраля от 68292 руб. 8 февраля от 56917 руб. 9 февраля от 56917 руб.
10 февраля от 42172 руб. 11 февраля от 44559 руб. 12 февраля от 52431 руб. 13 февраля от 42242 руб. 14 февраля от 56917 руб. 15 февраля от 50451 руб. 16 февраля от 67392 руб.
17 февраля от 69161 руб. 18 февраля от 57365 руб. 19 февраля от 68346 руб. 20 февраля от 41576 руб. 21 февраля от 57365 руб. 22 февраля от 71271 руб. 23 февраля от 76097 руб.
24 февраля от 62266 руб. 25 февраля от 56917 руб. 26 февраля от 58941 руб. 27 февраля от 68906 руб. 28 февраля от 68906 руб. 29 февраля от 59884 руб. 1 марта от 68346 руб.

март 2020

На март самая низкая цена была найдена у авиакомпании Air Europa на 4 число, среда за 47173 рублей в одну сторону.

февр. 24 от 62266 руб. февр. 25 от 56917 руб. февр. 26 от 58941 руб. февр. 27 от 68906 руб. февр. 28 от 68906 руб. февр. 29 от 59884 руб. 1 марта от 68346 руб.
2 марта от 59481 руб. 3 марта от 58492 руб. 4 марта от 47173 руб. 5 марта от 64298 руб. 6 марта от 73189 руб. 7 марта от 56917 руб. 8 марта от 50451 руб.
9 марта от 51340 руб. 10 марта от 50859 руб. 11 марта от 68906 руб. 12 марта от 47173 руб. 13 марта от 56917 руб. 14 марта от 60399 руб. 15 марта от 56917 руб.
16 марта от 47173 руб. 17 марта от 68346 руб. 18 марта от 68906 руб. 19 марта от 47173 руб. 20 марта от 71302 руб. 21 марта от 71655 руб. 22 марта от 79939 руб.
23 марта от 68906 руб. 24 марта от 59633 руб. 25 марта от 68906 руб. 26 марта от 68906 руб. 27 марта от 72597 руб. 28 марта от 74595 руб. 29 марта от 50451 руб.
30 марта от 72549 руб. 31 марта от 69688 руб. 1 апреля от 68420 руб. 2 апреля от 64319 руб. 3 апреля от 64834 руб. 4 апреля от 80013 руб. 5 апреля от 68420 руб.

апрель 2020

Авиабилет в одну сторону за 44274 рублей c вылетом 7 апреля, вторник является самым доступным вариантом на апрель.

март 30 от 72549 руб. март 31 от 69688 руб. 1 апреля от 68420 руб. 2 апреля от 64319 руб. 3 апреля от 64834 руб. 4 апреля от 80013 руб. 5 апреля от 68420 руб.
6 апреля от 74857 руб. 7 апреля от 44274 руб. 8 апреля от 68420 руб. 9 апреля от 69688 руб. 10 апреля от 60564 руб. 11 апреля от 76227 руб. 12 апреля
13 апреля от 75577 руб. 14 апреля от 84041 руб. 15 апреля от 69688 руб. 16 апреля от 77310 руб. 17 апреля от 62162 руб. 18 апреля от 80013 руб. 19 апреля от 69103 руб.
20 апреля от 68980 руб. 21 апреля 22 апреля от 69103 руб. 23 апреля от 73710 руб. 24 апреля от 57365 руб. 25 апреля от 69688 руб. 26 апреля от 68980 руб.
27 апреля от 68420 руб. 28 апреля от 68420 руб. 29 апреля от 69103 руб. 30 апреля от 69688 руб. 1 мая от 69517 руб. 2 мая от 73323 руб. 3 мая от 60438 руб.

май 2020

Самая низкая цена на май с перелетом в одну сторону была найдена на 17 число авиакомпанией United Airlines. Улететь 17 мая, воскресенье можно за 51036 рублей.

апр. 27 от 68420 руб. апр. 28 от 68420 руб. апр. 29 от 69103 руб. апр. 30 от 69688 руб. 1 мая от 69517 руб. 2 мая от 73323 руб. 3 мая от 60438 руб.
4 мая от 60564 руб. 5 мая от 60193 руб. 6 мая от 56917 руб. 7 мая от 77310 руб. 8 мая от 73247 руб. 9 мая от 80013 руб. 10 мая от 73323 руб.
11 мая от 62179 руб. 12 мая от 62579 руб. 13 мая от 69103 руб. 14 мая от 70626 руб. 15 мая от 79364 руб. 16 мая от 73323 руб. 17 мая от 51036 руб.
18 мая от 51340 руб. 19 мая от 69688 руб. 20 мая от 51337 руб. 21 мая от 69535 руб. 22 мая от 80013 руб. 23 мая от 80013 руб. 24 мая от 69688 руб.
25 мая от 69688 руб. 26 мая от 64626 руб. 27 мая от 59710 руб. 28 мая от 77677 руб. 29 мая от 77022 руб. 30 мая от 75695 руб. 31 мая от 70312 руб.

июнь 2020

Билет на рейс авиакомпании Iberia за 52400 рублей в одну сторону является самым выгодным предложением на июнь. Вылет осуществляется 20 июня, суббота.

1 июня от 52813 руб. 2 июня от 76378 руб. 3 июня от 69462 руб. 4 июня от 76378 руб. 5 июня от 72419 руб. 6 июня от 76378 руб. 7 июня от 80013 руб.
8 июня 9 июня от 76378 руб. 10 июня от 77022 руб. 11 июня от 76378 руб. 12 июня от 77646 руб. 13 июня от 77637 руб. 14 июня от 65334 руб.
15 июня 16 июня от 83368 руб. 17 июня 18 июня от 77637 руб. 19 июня от 83368 руб. 20 июня от 52400 руб. 21 июня от 65989 руб.
22 июня от 65334 руб. 23 июня от 80013 руб. 24 июня от 77022 руб. 25 июня от 70343 руб. 26 июня от 80013 руб. 27 июня от 81970 руб. 28 июня
29 июня 30 июня от 83979 руб. 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля

июль 2020

Самая низкая цена на июнь с перелетом в одну сторону была найдена на 30 число авиакомпанией Delta Air Lines. Улететь 30 июня, вторник можно за 83979 рублей.

июнь 29 июнь 30 от 83979 руб. 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля
6 июля 7 июля 8 июля 9 июля 10 июля 11 июля 12 июля
13 июля 14 июля 15 июля 16 июля 17 июля 18 июля 19 июля
20 июля 21 июля 22 июля 23 июля 24 июля 25 июля 26 июля
27 июля 28 июля 29 июля 30 июля 31 июля 1 августа 2 августа

Лима

Расписание прямых рейсов Москва — Лима

Расписание рейсов показывает дни недели, в которые авиакомпании совершают полёты по направлению «Москва — Лима». Кроме прямых рейсов, имеются рейсы с пересадками (в расписании не показаны).

При поиске билетов имейте в виду, что расписание полётов каждая авиакомпания может корректировать в зависимости от времени года.
Так, на время отпусков многие авиакомпании организуют прямые рейсы к популярным курортам и туристическим местам. Билеты на прямые рейсы можно найти и забронировать через поиск, но эти рейсы не всегда видны в расписании. Расписание охватывает ограниченный временной интервал.

Цены на авиабилеты Лима – Москва по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
февраль 2020

29.02.2020

01.02 — 08.02.2020

март 2020

31.03.2020

01.03 — 31.03.2020

апрель 2020

02.04.2020

01.04 — 08.04.2020

май 2020

26.05.2020

02.05 — 15.05.2020

июнь 2020

06.06.2020

01.06 — 22.06.2020

июль 2020

01.07.2020

12.07 — 07.08.2020

август 2020

31.08.2020

01.08 — 08.08.2020

сентябрь 2020

03.09.2020

01.09 — 08.09.2020

октябрь 2020

01.10.2020

01.10 — 08.10.2020

ноябрь 2020

01.11.2020

01.11 — 08.11.2020

декабрь 2020

01.12.2020

01.12.2020 — 08.01.2021

январь 2021

01.01.2021

01.01 — 08.01.2021

*
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Календарь низких цен на авиабилеты Лима – Перу

Дешевые авиабилеты Лима – Перу (LIM – PE)

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Лима – Перу, сравнив стоимость авиабилета в Перу в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Лима – Перу – выбор за вами.

Стоит отметить, что направление Лима – Перу пользуется наибольшей популярностью в апреле, мае и июне.
В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет

6 507₽
.

Наиболее популярными направлениями по маршруту Лима – Перу являются:

  • Лима – Арекипа
  • Лима – Куско
  • Лима – Икитос

В низкий сезон – в январь, сентябрь и октябрь

цена на авиабилеты падает в среднем до

6 859₽
.

Прямые рейсы из Лимы в Перу

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Лимы в Перу выполняют авиакомпании:

  • LC Busre SAC
    в Куско (ежедневно, рейс W42137), в Трухильо (ежедневно, рейс W42151), в Чиклайо (ежедневно, рейс W42121), в Арекипу (ежедневно, рейс W42143)
  • Peruvian Airlines
    в Тарапото (ежедневно, рейс P9128), в Куско (ежедневно, рейс P9219), в Пукальпу (ежедневно, рейс P9124), в Икитос (ежедневно, рейс P9124), в Такну (ежедневно, рейс P92711), в Пьюру (ежедневно, рейс P9416), в Арекипу (ежедневно, рейс P9232)
  • Star Peru
    в Тарапото (ежедневно, рейс 2I3115), в Пукальпу (ежедневно, рейс 2I3217), в Икитос (ежедневно, рейс 2I3115), в Куско (ежедневно, рейс 2I1113)

Добираясь из Лимы в Перу с пересадкой, можно сделать путешествие еще интереснее, ведь стыковка может осуществляться в:

  • Куско

    (рейс LA2063 Лима – Арекипа авиакомпании Peruvian Airlines)

  • Пукальпе

    (рейс P9130 Лима – Икитос авиакомпании Peruvian Airlines)

  • Икитосе

    (рейс P9122 Лима – Тарапото авиакомпании Peruvian Airlines)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Лима – Перу может измениться более чем в два раза.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Лима – Перу заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Посмотреть

Цены авиабилетов из Лимы в Перу

Лучшие цены на билеты Лима – Перу, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Лима – Куско

16.10.2020

18.08 — 24.08.2020

Лима – Пьюра

07.03.2020

20.04 — 23.04.2020

Лима – Икитос

17.04.2020

28.04 — 30.04.2020

Лима – Арекипа

07.03.2020

15.04 — 27.04.2020

Лима – Тарапото

04.06.2020

29.03 — 09.04.2020

Лима – Пукальпа

02.03.2020

27.04 — 11.05.2020

Лима – Тумбес

01.03.2020

20.04 — 23.04.2020

Лима – Такна

27.03.2020

07.03 — 14.03.2020

Лима – Хульяка

09.03.2020

07.03 — 14.03.2020

Лима – Пуэрто-Мальдонадо

07.03.2020

12.03 — 31.05.2020

Самый дешевый авиабилет из Лимы в Перу, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

по направлению Лима — Куско

от авиакомпании Sky Airline

с вылетом 16.10.2020 и стоимостью

1 704 рублей
.

Самый быстрый авиабилет из Лимы в Перу:

билет

по направлению Лима — Пукальпа

от авиакомпании Peruvian Airlines

с ближайшим вылетом 01.03.2020 и длительностью полета
1ч 0мин.

Авиакомпании, летающие из Лимы в Перу

  • Peruvian Airlines

  • Star Peru

  • LC Busre SAC

Прямые рейсы Лима – Перу

Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета

Peruvian Airlines

(

P9232
)

Арекипа 19:00 1ч 25м 20:25

каждый день

Peruvian Airlines

(

P9416
)

Пьюра 18:00 1ч 30м 19:30

каждый день

Peruvian Airlines

(

P9124
)

Пукальпа 11:30 1ч 0м 12:30

каждый день

Star Peru

(

2I3217
)

Икитос 08:00 2ч 40м 10:40

каждый день

Peruvian Airlines

(

P9120
)

Икитос 06:20 1ч 40м 08:00

каждый день

Peruvian Airlines

(

P9122
)

Икитос 18:00 1ч 40м 19:40

каждый день

Peruvian Airlines

(

P9124
)

Икитос 11:30 2ч 30м 14:00

каждый день

LC Busre SAC

(

W42135
)

Куско 11:05 1ч 25м 12:30

каждый день

LC Busre SAC

(

W42139
)

Куско 14:40 1ч 25м 16:05

каждый день

LC Busre SAC

(

W42133
)

Куско 09:05 1ч 25м 10:30

каждый день

Аэропорты, обслуживающие направление Лима – Перу

Аэропорты Лимы, из которых выполняются рейсы в Перу:

Хорхе Чавес (LIM)

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Лима – Перу:

Хорхе Чавес (LIM)

Родригес-Байон (AQP)

Оцените статью