Авиабилеты измир — анкара

На самолете

Аэропорт Эсенбога находится на расстоянии в 30 км от центра столицы. Я, как человек скупой, добираюсь туда самым дешёвым путём — обычным городским автобусом (маршрут 442), который идёт через автовокзал Ашти до центральной площади Кызлай. Ценник — 5 лир (1.53 евро) без учёта скидки по транспортной карте. Есть и трансфер BelKo Air, но вдвое дороже — 10 лир (3.06 евро). Автобусы там навороченные и идут быстрее.Такси обойдётся минимум в 70 лир (21.4 евро), в зависимости от того, откуда именно из Анкары нужно ехать.

В Измире после прилёта можно сесть на городской автобус 200, 202, 204 (работают круглосуточно). Проезд — 4.8 лиры (1.47 евро)

Оператор экспрессных автобусные линии от аэропорта до ближайших городов — компания Havaş.Также в аэропорт подведена южная ветка метро.

Ценник на услуги такси — 3 лиры (0.92 евро) за посадку плюс 2.40 лиры (0.73 евро) за каждый километр. Советую внимательно смотреть, чтобы счётчик включился и выключился как положено — мелкий обман у таксистов не считается чем-то зазорным.

Из Анкары в Измир летают две авиакомпании.

У лоукостера Pegasus расписание такое:

  • 00:05,
  • 8:25,
  • 12:40,
  • 16:15,
  • 18:55.

Большинство рейсов — ежедневные.

Anadolujet летает 9 раз в день с 8:20 до 23:30.

В пути все самолёты проводят примерно 1 час 20 минут.

Стоимость билетов

Ценник у Пегасуса постоянно меняется. Минимум, на который можно рассчитывать — около 27 евро со всеми сборами и включая 15 килограмм багажа (я легко укладываюсь в эту норму), но — не кормят. Программа Plus действует (2% от потраченных денег, без ограничений по использованию плюс бонусы за самостоятельную регистрацию на сайте).Минимальный прайс у Anadolujet’a — 80 лир (25 евро) — но на большинство рейсов — заметно дороже.

Стоимость билетов на самолет Измир — Анкара в одну сторону

февраль 2020

На февраль самая низкая стоимость билета в одну сторону была найдена у авиакомпании Pegasus Airlines за 5141 рублей на 3 число, понедельник.

янв. 27 янв. 28 янв. 29 янв. 30 янв. 31 1 февраля от 5142 руб. 2 февраля
3 февраля от 5141 руб. 4 февраля от 5141 руб. 5 февраля от 5141 руб. 6 февраля от 5141 руб. 7 февраля от 5141 руб. 8 февраля от 5141 руб. 9 февраля от 5141 руб.
10 февраля 11 февраля 12 февраля от 16024 руб. 13 февраля от 16024 руб. 14 февраля 15 февраля 16 февраля
17 февраля от 5383 руб. 18 февраля от 5141 руб. 19 февраля 20 февраля 21 февраля 22 февраля 23 февраля от 5142 руб.
24 февраля от 16024 руб. 25 февраля 26 февраля 27 февраля 28 февраля 29 февраля 1 марта

март 2020

Чтобы сэкономить на авиабилете в этом месяце, посмотрите варианты на 7 марта, суббота авиакомпанией Pegasus Airlines. Цена в 5142 рублей в одну сторону являтся самой низкой на март.

февр. 24 от 16024 руб. февр. 25 февр. 26 февр. 27 февр. 28 февр. 29 1 марта
2 марта от 5383 руб. 3 марта 4 марта 5 марта 6 марта 7 марта от 5142 руб. 8 марта
9 марта 10 марта 11 марта 12 марта 13 марта 14 марта 15 марта
16 марта 17 марта 18 марта 19 марта 20 марта 21 марта 22 марта
23 марта 24 марта 25 марта 26 марта 27 марта от 5142 руб. 28 марта от 5142 руб. 29 марта от 16367 руб.
30 марта 31 марта 1 апреля от 16894 руб. 2 апреля 3 апреля 4 апреля 5 апреля

апрель 2020

18 апреля, суббота — в этот день получится улететь дешевле по сравнению с другими датами вылета в одну сторону на апрель. Стоимость билета авиакомпании Pegasus Airlines составит 6421 рублей.

март 30 март 31 1 апреля от 16894 руб. 2 апреля 3 апреля 4 апреля 5 апреля
6 апреля 7 апреля 8 апреля 9 апреля от 6422 руб. 10 апреля 11 апреля 12 апреля
13 апреля 14 апреля от 6673 руб. 15 апреля 16 апреля 17 апреля 18 апреля от 6421 руб. 19 апреля
20 апреля 21 апреля 22 апреля 23 апреля 24 апреля 25 апреля 26 апреля
27 апреля 28 апреля 29 апреля 30 апреля 1 мая 2 мая 3 мая

май 2020

Билет на рейс авиакомпании Pegasus Airlines за 6621 рублей в одну сторону является самым выгодным предложением на май. Вылет осуществляется 23 мая, суббота.

апр. 27 апр. 28 апр. 29 апр. 30 1 мая 2 мая 3 мая
4 мая 5 мая 6 мая 7 мая 8 мая 9 мая 10 мая
11 мая 12 мая 13 мая 14 мая 15 мая 16 мая 17 мая
18 мая 19 мая 20 мая 21 мая 22 мая 23 мая от 6621 руб. 24 мая
25 мая 26 мая 27 мая 28 мая 29 мая 30 мая 31 мая

июнь 2020

За 6673 рублей можно купить билеты в одну сторону авиакомпании Pegasus Airlines на 11 июня.

1 июня 2 июня 3 июня 4 июня 5 июня 6 июня 7 июня
8 июня 9 июня 10 июня 11 июня от 6673 руб. 12 июня 13 июня 14 июня
15 июня 16 июня 17 июня 18 июня 19 июня 20 июня 21 июня
22 июня 23 июня 24 июня 25 июня 26 июня 27 июня 28 июня
29 июня 30 июня 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля

июль 2020

июнь 29 июнь 30 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля
6 июля 7 июля 8 июля 9 июля 10 июля 11 июля 12 июля
13 июля 14 июля 15 июля 16 июля 17 июля 18 июля 19 июля
20 июля 21 июля 22 июля 23 июля 24 июля 25 июля 26 июля
27 июля 28 июля 29 июля 30 июля 31 июля 1 августа 2 августа

Календарь низких цен на авиабилеты Анкара – Измир

Цены на авиабилеты Анкара – Измир по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
февраль 2020

29.02.2020

01.02 — 08.02.2020

март 2020

13.03.2020

21.03 — 22.03.2020

апрель 2020

01.04.2020

01.04 — 08.04.2020

май 2020

01.05.2020

01.05 — 08.05.2020

июнь 2020

01.06.2020

01.06 — 08.06.2020

июль 2020

22.07.2020

11.07 — 30.07.2020

август 2020

05.08.2020

01.08 — 08.08.2020

сентябрь 2020

06.09.2020

24.09 — 30.09.2020

октябрь 2020

01.10.2020

01.10 — 08.10.2020

ноябрь 2020

01.11.2020

01.11 — 08.11.2020

декабрь 2020

01.12.2020

01.12 — 08.12.2020

январь 2021

01.01.2021

01.01 — 08.01.2021

*
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Анкары в Измир, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

от авиакомпании Pegasus Airlines

с вылетом 13.03.2020 и стоимостью

46 BYN
.

Самый быстрый авиабилет из Анкары в Измир:

билет

от авиакомпании Pegasus Airlines

с ближайшим вылетом 28.02.2020 и длительностью полета
1ч 15мин.

Авиакомпании, летающие из Анкары в Измир

  • Turkish Airlines

  • Pegasus Airlines

Прямые рейсы Анкара – Измир, расписание самолетов

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни вылета

Pegasus Airlines

(

PC2131
)

08:35 1ч 15м 09:50

каждый день

Pegasus Airlines

(

PC2129
)

05:30 1ч 15м 06:45

пн, вт, чт, пт

Pegasus Airlines

(

PC2127
)

10:30 1ч 15м 11:45

вт, ср, чт, сб

Pegasus Airlines

(

PC2135
)

11:50 1ч 15м 13:05

вт, ср, чт, сб

Pegasus Airlines

(

PC2133
)

17:05 1ч 15м 18:20

вт, ср, пт

Pegasus Airlines

(

PC2133
)

16:25 1ч 15м 17:40

пн, вс

Pegasus Airlines

(

PC2137
)

20:25 1ч 15м 21:40

вт, ср

Pegasus Airlines

(

PC2137
)

23:40 1ч 15м 00:55

чт, пт

Pegasus Airlines

(

PC2137
)

23:15 1ч 15м 00:30

пн, вс

Pegasus Airlines

(

PC5630
)

23:45 1ч 15м 01:00

вс

Аэропорты, обслуживающие направление Анкара – Измир

Аэропорты Анкары, из которых выполняются рейсы в Измир:

Эсенбога (ESB)

Аэропорты Измира, принимающие рейсы из Анкары:

Аднан Мендерес (ADB)

Авиабилеты из Анкары

  • Анкара – Москва

    от
    116Br

  • Анкара – Баку

    от
    73Br

  • Анкара – Киев

    от
    106Br

  • Анкара – Стамбул

    от
    29Br

  • Анкара – Анталья

    от
    37Br

  • Анкара – Бишкек

    от
    274Br

  • Анкара – Алматы

    от
    351Br

  • Анкара – Париж

    от
    95Br

  • Анкара – Никосия

    от
    77Br

  • Анкара – Лондон

    от
    185Br

Перелёты в Измир

  • Москва – Измир

    от
    153Br

  • Стамбул – Измир

    от
    28Br

  • Баку – Измир

    от
    128Br

  • Киев – Измир

    от
    115Br

  • Санкт-Петербург – Измир

    от
    239Br

  • Анталья – Измир

    от
    32Br

  • Дюссельдорф – Измир

    от
    121Br

  • Минск – Измир

    от
    284Br

  • Алматы – Измир

    от
    339Br

  • Штутгарт – Измир

    от
    140Br

На автобусе

На мой взгляд, лучший для этой поездки вид транспорта. Компаний на маршруте много — , Metro,Ulusoy и другие турецкие «гранды» этого рынка. Соответственно, и отправляются автобусы с утра до вечера. Конкуренция огромная, поэтому у всех — прекрасные комфортные лайнеры с wi-fi, индивидуальными дисплеями, и другими прелестями (например, стюард с бесплатными чаем-кофе).

В пути где-то 8 часов или чуть больше. Я брал билет на ночной рейс и прекрасно высыпался под рокот дизеля. Тем более, что не трясёт.Отправление из Анкары — автовокзал Aşti (одноимённая станция метро), прибытие в Измир на автовокзал Изоташ (Karacaoğlan Mh. Otogar 35070 Bornova).

Турецкая особенность — мужчине система просто не продаст билет, если соседнее место занято женщиной. И наоборот.

Оцените статью